Пансионат "Sealand", п. Курортное (Феодосия) - это трехэтажный корпус, расчитан на 27 номеров, с закрытой территорией и открытым бассейном с пресной неподогреваемой водой.
Год постройки пансионата - 2010.
В 400 метрах от пансионата "Sealand" расположен дельфинарий, музей природы, а также пешеходная тропа через заповедник Карадаг.

Сильные стороны 

Частный пансионат "Sealand" расположен у подножья заповедника - застывшего вулкана Карадаг, в 13 км от Коктебеля, недалеко от Феодосии (34 км) и отлично подходит для тихого и спокойного семейного отдыха с детьми, а также для туристов, предпочитающих уединение. На территории пансионата находится открытый бассейн с детской зоной и джакузи, детская площадка, общекурортный пляж в 400 метрах с пологим входом в море.

Размещение 

Корпус, 3 этажа в 400 метрах от пляжа.

  • 2-местный 1-комнатный Стандарт (20 кв.м.)
    В номере: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, набор мебели, санузел (душевая, туалет, фен), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, система электронных замков, балкон.
    Предусмотрено одно дополнительное место - еврораскладушка.

  • 4-местный 2-комнатный Семейный (40 кв.м.)
    В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, набор мебели, санузел (душевая, туалет, фен), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, система электронных замков, балкон.
    Предусмотрено одно дополнительное место - еврораскладушка.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Отель»

3 этажа

  • 2-местный 1-комнатный Стандарт Общая площадь 20 кв.м. В номере: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, набор мебели, санузел (душевая, туалет, фен), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, система электронных замков, балкон. Предусмотрено одно дополнительное место - еврораскладушка.
  • 4-местный 2-комнатный Семейный Общая площадь 40 кв.м. В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, набор мебели, санузел (душевая, туалет, фен), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, система электронных замков, балкон. Предусмотрено одно дополнительное место - еврораскладушка.

Питание 

В столовой пансионата, на выбор: полный пансион или полупансион (завтрак и обед или завтрак и ужин, обязательно указывать вариант питания при бронировании), заказное меню

Дети 

Дети принимаются с любого возраста, до 3 лет размещаются бесплатно, без места и питания.
Услуги для детей: бесплатно детская кроватка по запросу в номер (при наличии свободных), детский стульчик в столовой, детская зона в бассейне, детская площадка.

Водоснабжение 

Горячая и холодная вода круглосуточно

Пляж 

Общекурортный пляж, в 400 метрах от корпуса, необорудованный. Проход на пляж через территорию пансионата "Крымское Приморье".

Инфраструктура 

Рестораны и бары: столовая на территории пансионата.
Бассейны: открытый бассейн с неподогреваемой пресной водой, с детской зоной и гидромассажем.
Для детей: детская кроватка, детский стульчик в столовой, детская площадка.
Парковка: открытая парковка возле корпуса.

Адрес 

Крым, Феодосия, п. Курортное, ул. Морская, 4

Достопримечательности в регионе

  • Арабатская стрелка намывная песчаная коса. Эта длинная полоска суши отделяет залив Сиваш от Азовского моря.
  • Армянская церковь Сергия (Сурб-Саркиса) в Феодосии относится к памятникам архитектуры XIV–XV вв.
  • Винный завод «Архадерессе» находится в деревне Богатовка (управление — в селе Солнечная Долина) в Крыму. Князь Голицын создал это знаменитое производство в XIX веке.
  • Башня Константина является одним из элементов, входящих в состав фортификационных сооружений Феодосии средних веков.
  • У западного края Феодосийской бухты на мысе Святого Ильи указывает кораблям путь к берегам Крыма Ильинский маяк.
  • Национальная картинная галерея имени И. К. Айвазовского – одна из главных достопримечательностей города Феодосии в Крыму.
  • Соборная пятничная мечеть в Феодосии (Крым). Единственное сохранившееся историческое мусульманское культовое сооружение города и окрестностей.
  • В Феодосии недалеко от входа в храм Святого Сергия (Сурб-Саркис) находится могила И. К. Айвазовского.
  • Музей А. Грина расположен в Феодосии, в доме с необычным внутренним убранством и внешним оформлением.
  • Мыс, замыкающий на востоке Феодосийский залив, является геологическим памятником и охраняется государством с 1964 года.
  • Памятник Афанасию Никитину установлен на территории Старого города, напротив Иверской церкви, в этой церкви Афанасий Никитин молился в 1474 году по возвращении из Индии.
  • Между поселками Коктебель и Орджоникидзе находится Тихая бухта, являющаяся памятником природы Восточного Крыма.
  • Фонтан Айвазовского расположен в центральной части старого города, в Юбилейном парке, который работает круглосуточно. Сегодня фонтан, по сути, является памятником 19 века, нежели действующим фонтаном.
  • Феодосийский храм в честь Иверской иконы Божией Матери (Иоанна Предтечи) Феодосийской епархии. Расположен в древнейшем районе Феодосии - Карантине, рядом со стенами Генуэзской крепости и храмами.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ